ОБУЗ "Касторенская ЦРБ"

на 2018 год

ФИО врача

Специальность,

стаж работы, категория,

информация о квалификации

№ кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Авдеев Андрей Валерьевич

Диплом врача Курского ГМУ 2013 г.,

Врач-хирург,стаж- 2 года, сертификат 30.08.14 «Хирургия», удостоверение 16.10.14 «Актуальные вопросы детской хирургии»

 

 

5

 

 

9:30-11:30

 

 

9:30-11:30

 

 

9:30-11:30

 

 

9:30-11:30

 

 

9:30-11:30

Вориводина Лариса Геннадьевна

Диплом врача Курского ГМУ 1995 г.,

Врач-акушер-гинеколог, стаж- 20 лет, кв.категория -1, сертификат 18.05.12 «Акушерство и гинекология»

 

29

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Голобородко Виктор Иванович

Диплом Воронежского ГМИ 1993 г.,

Врач-оториноларинголог,стаж- 19 лет,

кв. категория – 1, сертификат 17.11.12 «Оториноларингология»

 

1

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Голобородко Светлана Владимировна

Диплом Воронежского ГМИ 1992 г., участок №2

Врач-педиатр участковый, стаж- 23 года, сертификат 16.06.15 «Педиатрия»

 

8

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Голованова Наталья Николаевна

Диплом Архангельского ГМИ 1975 г.,

Врач ультразвуковой диагностики,  стаж- 7 лет, кв.категория – высшая, сертификат 07.03.13 «Ультразвуковая диагностика»

 

 

4

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

Грушникова Анна Николаевна

Диплом Воронежской ГМА 2014 г.,

Врач-психиатр-нарколог,  стаж- ,  сертификат 29.12.15 «Психиатрия-наркология»

 

31

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Иванова Любовь Ивановна

Диплом Донецкого ГМИ 1984 г.,

участок №3

Врач-педиатр участковый,  стаж- 31 год ,  кв.категория – 1, сертификат 08.04.13 «Педиатрия»

 

8

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Карелова Светлана Николаевна

Диплом Курского ГМИ 1992 г.,

Врач-невролог,  стаж- 23 года ,  кв.категория – 1, сертификат 24.03.14 «Неврология»

 

16

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Копаев Владимир Васильевич

Диплом Курского ГМИ 1984 г.,

Врач-хирург,  стаж- 27 лет ,  кв.категория – 1, сертификат 08.04.13 «Хирургия»

 

1

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Корчагина Татьяна Дмитриевна

Диплом Курского ГМИ 1976 г.,

Врач-акушер-гинеколог,  стаж- 39 лет,  кв.категория – 1, сертификат 12.11.15 «Акушерство и гинекология»

 

2

 

10:13:54

 

10:13:54

 

10:13:54

 

10:13:54

 

10:13:54

Лакомов Владимир Николаевич

Диплом Воронежского ГМИ 1989 г.,

Врач-фтизиатр,  стаж- 25 лет ,  кв.категория-1, сертификат 30.06.16 «Фтизиатрия»

 

33

 

8:00-14:00

 

8:00-14:00

 

8:00-14:00

 

8:00-14:00

 

8:00-14:00

Меньшиков Геннадий Михайлович

Диплом Курского ГМИ 1989 г.,

Врач ультразвуковой диагностики,  стаж- 7 лет, сертификат 03.06.13 «Ультразвуковая диагностика»

 

4

 

10:00-11:57

 

10:00-11:57

 

10:00-11:57

 

10:00-11:57

 

10:00-11:57

Непочатых Надежда Васильевна

Диплом Курского ГМИ 1983 г.,

 участок №1

Врач-терапевт участковый,  стаж- 32 года ,  кв.категория- высшая, сертификат 15.06.15 «Терапия»

 

 

3

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

Петрова Тамара Егоровна

Диплом Воронежского ГМИ 1979 г.,

 участок №2

Врач-терапевт участковый,  стаж- 30 лет,  кв.категория- высшая, сертификат 25.03.13 «Терапия»

 

 

11

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

Рыкунова Надежда Петровна

Диплом Курского ГМИ 1980 г.,

 участок №4

Врач-терапевт участковый,  стаж- 35 лет,  сертификат 08.11.14 «Терапия»

 

22

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Святышев Сергей Митрофанович

Диплом Курского ГМИ 1994 г.,

Врач-офтальмолог,  стаж- 20 лет , сертификат 29.10.16 «Офтальмология»

14

8:00-15:48

 

8:00-15:48

 

8:00-15:48

 

8:00-15:48

 

8:00-15:48

 

Тарабриков Василий Васильевич

Диплом Курского ГМИ 1976 г.,

Врач функциональной диагностики,  стаж- 16 лет,  кв.категория- высшая, сертификат 27.09.14 «Функциональная диагностика»

 

 

4

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

Туктарова Лилия Радимировна

Диплом Владивостокский ГМИ 1992 г.,

Врач-дерматовенеролог,  стаж- 8 лет, сертификат 30.03.12 «Дерматовенерология»

 

19

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

Филиппов Игорь Петрович

Диплом Воронежский ГМИ 1994 г.,

Врач-стоматолог-терапевт,  стаж- 21 год, кв.категория- высшая, сертификат 21.05.11 «Стоматология терапевтическая»;

Врач-стоматолог-ортопед, стаж -3 года,

сертификат 30.04.12 «Стоматология ортопедическая»

 

 

 

34

 

 

 

8:00-14:36

 

 

 

 

8:00-14:36

 

 

 

 

8:00-14:36

 

 

 

 

8:00-14:36

 

 

 

 

8:00-14:36

 

Циценко Виктор Васильевич

Диплом Воронежского ГМИ 1980 г.,

Врач-психиатр,  стаж- 31 год ,  кв.категория- 1, сертификат 20.02.12 «Психиатрия»

 

32

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

 

8:00-15:12

 

Циценко Зинаида Дмитриевна

Диплом Воронежского ГМИ 1979 г.,

 участок №5

Врач-терапевт участковый,  стаж- 33 года,  кв.категория- 1, сертификат 13.05.13 «Терапия» 

 

 

17

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

Чукардина Наталья Васильевна

Диплом Воронежского ГМА 1995 г.,

 участок №1

Врач-педиатр участковый,  стаж- 19 лет, сертификат 22.05.13 «Педиатрия» 

 

6

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

 

8:00-15:48

 

Шурупова Елена Анатольевна

Диплом Курского ГМИ 1986 г.,

 участок №3

Врач-терапевт участковый,  стаж- 6 лет,  кв.категория- высшая, сертификат 28.03.14 «Терапия» 

 

 

30

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

 

 

8:00-15:48

 

Блинкова Наталья Владимировна Зубной врач 34

8:00-14:36

 

8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Востриков Владимир Александрович Зубной врач 27 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Сукманова Светлана Васильевна Зубной врач 27 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Сулеина Елена Алексеевна Зубной врач 27 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36
Метленко Елена Владимировна Зубной врач 34 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36 8:00-14:36