Платные услуги физическим лицам предоставляются в соответствии с графиком работы специалистов больницы

Платные услуги, оказываемые юридическим лицам (профосмотр работников) предоставляются в сроки, прописанные в договоре с конкретным юр. лицом.

Медицинские работники, участвующие в предоставлении платных медицинских услуг:

(сертификат специалиста действителен в течение 5 лет со дня выдачи)

Предрейсовые осмотры водителей

ФИО, должность

Образование

Сертификат

График работы

Сидоренко Марина Александровна, м/с кабинета врача-психиатра-нарколога

Среднее профессиональное

Серия 083118
Номер 0337062

8:00-15:42

Зуйкова Марина Борисовна, м/с ООВП

Среднее профессиональное

Серия 312400
Номер 926654

8:00-14:12

Поваляева Ирина Николаевна, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия 084618
Номер 0621809

круглосуточный

Мисюга Юлия Юрьевна, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия  084618
Номер  0619842

круглосуточный

Чеботарев Александр Дмитриевич, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия AA
Номер  0112569

круглосуточный

Осипов Виталий Николаевич, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия 083124
Номер 1122867

круглосуточный

Левшина Елена Анатольевна, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия  084618
Номер  0310274  

круглосуточный

Леденева Раиса Константиновна, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия 084618
Номер 0621818

круглосуточный

Панамарева Олеся Валерьевна, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия  084618
Номер  0568930

круглосуточный

Чирков Виктор Анатольевич, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия AA
Номер  0048229

круглосуточный

Шлыкова Любовь Владимировна, фельдшер ОСП

Среднее профессиональное

Серия AA
Номер  0048249

круглосуточный

 

Медицинский осмотр для получения водительских прав, на ношение оружия, для устройства на работу, поступления в учебные заведения, а также при получении платных услуг по желанию пациента:

ФИО врача

Специальность,
стаж на 01.01.2017 информация о квалификации

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Тарабрикова Наталья Павловна

профпатолог

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

Непочатых Надежда Васильевна

терапевт участковый

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Петрова Тамара Егоровна

терапевт участковый

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Рыкунова Надежда Петровна

терапевт участковый

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Шурупова Елена Анатольевна

терапевт участковый

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Циценко Зинаида Дмитриевна

терапевт участковый

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Кулешова Наталья Геннадьевна

врач общей практики (семейный врач)

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

Голобородко Виктор Иванович

оториноларинголог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Святышев Сергей Митрофанович

офтальмолог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Циценко Виктор Васильевич

психиатр

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Грушникова Анна Николаевна

психиатр-нарколог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Карелова Светлана Николаевна

невролог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Филиппов Игорь Петрович

стоматолог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Туктарова Лилия Радимировна

дерматовенеролог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Сундукова Светлана Геннадьевна

эндокринолог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Копаев Владимир Васильевич

хирург

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Вориводина Лариса Геннадьевна

акушер-гинеколог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Корчагина Татьяна Дмитриевна

акушер-гинеколог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Иванов Иван Васильевич

рентгенолог

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Тарабриков Василий Васильевич

врач функциональной диагностики

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

Голованова Наталья Николаевна

врач УЗИ

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

14:00-15:00

Ващук Олег Александрович

эндоскопист

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

Page 00001

Page 00001

Page 00001

Page 00001

Page 00001